Отделение эндоскопии

04 июня 2021

В нашей клинике также есть стационар эндоскопии, где пациенты могут пройти колоноскопию, гастроскопию и ЭГДС, ректроманоскопию.
Эндоскопия — это способ осмотра некоторых внутренних органов при помощи эндоскопа. Современная эндоскопия играет особую роль в распознавании ранних стадий многих заболеваний:
✅онкологические заболевания
✅различных органов (пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка, толстая и прямая кишка);
✅язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; ✅гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ);
✅гастриты;
✅полипы желудка и толстой кишки;
✅болезнь Крона;
✅неспецифический язвенный колит;
✅дивертикулез толстой кишки и др.

В нашем отделении, пройти эндоскопию возможно во сне — с участием опытного анестезиолога и применением современной внутривенной анестезии. Эта методика, признанная в ведущих медицинских учреждениях всего мира, позволяет пациентам абсолютно безболезненно и комфортно выполнить диагностические и лечебные эндоскопические манипуляции (эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, взятие биопсии, в том числе для выявления Helicobacter pylori, удаление полипов из желудка и толстой кишки с последующим гистологическим исследованием).

Знающие специалисты, современное анестезиологическое и эндоскопическое оборудование, комфортные палаты для пробуждения позволяют с наибольшей безопасностью, точностью и отсутствием дискомфорта выполнить эндоскопическое вмешательство и вовремя предупредить развитие осложнений при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.Снимок экрана 2021-08-24 в 19.12.18

Запись на приём


Специалисты