Была у гематолога в данной клинике во время беременности. Врач пролечил меня и гемоглобин поднялся
за месяц на 20 единиц и больше не падал. Клиника новая, чистенькая, приятная обстановка, было приятно в
неё находится. Персонал вежливый и ненавязчивый.
Используя новейшие методы диагностики, оборудование авторитетных зарубежных производителей, опытные врачи-неврологи клиники «Доктор Мир» установят неврологическое нарушение любого генеза, посоветуют и проведут комплексное лечение.